Vom 28.03.1903 bis 1906 Bischof Popp
Von 1906 bis 1908 wurde Bergedorf von Borgfelde verwaltet
Von 1908 bis 10.10.1914 Bezirksvorsteher Karl Specht aus Rothenburgsort
Vom 10.10.1914 bis 18.01.1931 Priester Otto Specht
ab 15.02.1925 Hirte
Vom 18.01.1931 bis 29.03.1939 Bezirksältester Robert Schössow
Vertreter Priester H. Knobloch
Vom 29.03.1939 bis 18.05.1950 Priester Hermann Lindemann
ab 17.11.1946 Hirte
ab 15.01.1950 Bezirksevangelist
ab 27.12.1953 Bezirksältester
Vom 18.05.1950 bis 22.04.1973 Priester Erich John
ab 21.09.1952 Hirte
Vom 22.04.1973 bis 13.09.1992 Priester Fritz Bock
ab 30.12.1973 Hirte
Vom 13.09.1992 bis 11.09.1996 Priester Wolfgang Weber
Vom 11.09.1996 bis 20.02.2005 Priester Dieter Gontarski
Vom 20.02.2005 bis 15.01.2006 Hirte Uwe Grünberg (kommisarisch)
Vom 15.01.2006 bis 01.08.2007 Bezirksevangelist Dirk Schulz
01.08.2007 bis 30.08.2011 Priester Matthias Korinth
ab 26.10.2008 Hirte
Vom 30.08.2011 bis jetzt Evangelist Ulrich Knobloch